Каталог

Отзывы

4.3
6 отзывов
Елена Терешина
Елена Терешина
12 июня
Единственное прекрасное место, где можно хорошо поесть. Обязательно поднимитесь на трассу, откуда открывается прекрасный вид на медведь гору, море, ночные огни южного берега. Кухня достойного уровня, обслуживание отличное.
ЛК
Людмила Казанцева
10 июня
Очень уютно, вкусно 😋 приятный персонал
Светлана Дмитриева
Светлана Дмитриева
11 июня
Очень атмосферно, ужин с отличным видом на море, лучшее завершение вечера. Приятная ненавязчивая музыка. Вежливый персонал и просто изумительная кухня. Мы остались под прекрасным впечатлением, вернемся сюда не раз.
Михаил Максимов
Михаил Максимов
10 июня
Очень уютное место, персонал дружелюбный, кормят вкусно, цены адекватные. Завтрак, обед, ужин - всё что надо. Пицца просто пальчики оближешь! И в баре есть разные алкогольные напитки.
Елена Терешина
Елена Терешина
12 июня
Единственное прекрасное место, где можно хорошо поесть. Обязательно поднимитесь на трассу, откуда открывается прекрасный вид на медведь гору, море, ночные огни южного берега. Кухня достойного уровня, обслуживание отличное.
Светлана Дмитриева
Светлана Дмитриева
11 июня
Очень атмосферно, ужин с отличным видом на море, лучшее завершение вечера. Приятная ненавязчивая музыка. Вежливый персонал и просто изумительная кухня. Мы остались под прекрасным впечатлением, вернемся сюда не раз.
ЛК
Людмила Казанцева
10 июня
Очень уютно, вкусно 😋 приятный персонал
Михаил Максимов
Михаил Максимов
10 июня
Очень уютное место, персонал дружелюбный, кормят вкусно, цены адекватные. Завтрак, обед, ужин - всё что надо. Пицца просто пальчики оближешь! И в баре есть разные алкогольные напитки.

Контакты

Республика Крым, муниципальный округ Алушта, село Малореченское, улица Алексея Дижа, 17В
Загрузка карты...